Новости салона

24 сентября Trend Wееk открыл интерактивный конкурс Тrеnd Lооk 2015, проводимый в партнерстве с журналом Еllе Dесоrаtiоn.

Компания Espocada и журнал Elle Decoration провели совместный конкурс Trend Look 2015.

Конкурс открыл главный редактор Elle Decoration Russia Алексей Дорожкин. Он обозначил тренды 2015 года по версии издания и предложил участникам Espocada Trend Week проявить свои творческие способности. 14 добровольцев из зала должны были за 20 минут создать тренд-борды и раскрыть личный взгляд на актуальные тенденции в современном декоре. Специально для этого конкурса были подготовлены образцы текстиля, аксессуаров, настенных и напольных покрытий, которые могли использовать участники во время работы. За созданием тренд-бордов наблюдали зрители из зала.

Особенности и достоинства каждой из работ Алексей Дорожкин обсуждал вместе с участниками прямо со сцены Espocada. Победителем конкурса стала дизайнер Екатерина Егорова (г. Самара). Она получила главный приз – сертификат на покупку интерьерного текстиля и аксессуаров Espocada на сумму 30000 рублей, а также годовую подписку на журнал Elle Decoration.

Еще одну конкурсную работу и второго призера неожиданно выделил генеральный директор компании Espocada Сергей Фесенко. Специальная награда, сертификат на приобретение тканей и аксессуаров Espocada на сумму 30000 рублей, была вручена Татьяне Наумовой (г. Калининград). Помимо главного приза оба победителя получили памятные дипломы Elle Decoration и Espocada.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top