Новости салона

Новости салона штор «Бархат» в Оренбурге

Цвет от Пантон 2019

КАРЛСТАДТ, Нью-Джерси — 6 декабря 2018 г. — Pantone, разработчик профессиональных цветовых стандартов и цифровых решений для индустрии дизайна, сегодня назвала PANTONE 16-1546 Живой коралл (Living Coral), оживляющий и жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотистыми полутонами, цветом Pantone® 2019 года. Мы получаем энергию от природы. Подобно тому, как коралловый риф являются источником пропитания и убежищем для морской жизни, яркий, но мягкий…

Подробнее ...

Выставка «Heimtextil 2019» во Франкфурте-на-Майне

Краткий фотоотчет о том как была представлена компания «КT Exclusive» на крупнейшей европейской выставке домашнего текстиля и интерьерных тканей «Heimtextil 2019» в января во Франкфурте-на-Майне. Дорогие друзья хотим вам рассказать о том как компания «KT Exclusive» представила новинки 2019 на выставке «Heimtextil 2019» во Франкфурте с 8 по 11 января в выставочном центре во Франкфурте-на-Майне, Германия. Немного о самой выставке: С 1971 года…

Подробнее ...

Тренды в текстиле 2019 – 2020 от Heimtextil

Выставка Heimtextil в очередной раз представила текстильные тренды на 2019 – 2020 года. Мы решили посмотреть, что же обещают нам кураторы тренд-зоны выставки и как это отличается от прошлогодних трендов. Что потребители будут искать в дизайне Названия трендов: «Новая Утопия», «В поисках убежища», «Уход от реальности», «Ностальгия» во многом продолжают идею концепции тренд-зоны прошлого года, Future is Urban, которую мы…

Подробнее ...

Выставка Maison et Objet 19-23 января, Париж

С 19 по 23 января 2018 г. в Париже состоится выставка Maison et Objet — особое событие для тех, кто занимается дизайном интерьеров и следит за новыми тенденциями. Вот уже 20 лет, MAISON&OBJET объединяет все международное сообщество профессионалов дизайна два раза в год в Париже. В январе 2018 нас ждет насыщенная программа: Конференция – SHOW-ROOM, THE HOME AS A SPACE FOR…

Подробнее ...

Главный цвет года – Ultra Violet Разбираемся, как использовать

Pantone объявил ультрафиолетовый цвет цветом года и назвал его сложным, провокационным, мистическим: с его помощью можно получить прекрасные акценты и добавить благородные и очень эффектные нотки в проект.WilliZ решил изучить, как можно использовать цвет года, хотим поделиться с вами своими выводами. Результат читайте в статье Как использовать цвет года Ultra Violet >>

Подробнее ...

Герб города Оренбурга

Герб города Оренбурга выполнен согласно всем писаным канонам и соответствует цвету и размеру. Представленная вышивка быларазработана и выполнена в Москве по эскизам салона штор «Бархат», который является единственным салоном в городе, занимающимся изготовлением вышитых гербов и флагов. Выполнена вышивка на парче цвета золото. В качестве фона использован белый бархат, а отделкой стали металлизированный золотой шнур и кисть. До оформления: После оформления:

Подробнее ...

НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЬНОЙ МОДЫ В ПАРИЖЕ

В конце января Париж превращается в центр интерьерного и текстильного дизайна. Одновременно проходят Maison&Objet , одна из крупнейших выставок по интерьерному дизайну, источник идей и вдохновения, и Deco Off с шоу-румами ведущих текстильных брендов. И если на Heimtextil стоит ездить, чтобы найти новых партнеров, то в Париж – за эмоциями, идеями и возможностью пообщаться с ведущими дизайнерами и основателями знаменитых…

Подробнее ...

Горячий обзор Heimtextil Frankfurt 2017

Вот и начался Heimtextil Frankfurt 2017. В этом году WilliZ посещает выставку вместе с дизайнерами, руководителями компаний и салонов в рамках бизнес-тура. Хотим поделиться первыми впечатлениями от зоны трендов и оформления стендов. Явными фаворитами этого года стал зеленый цвет, сложный сине-изумрудный, серые тона и мягкие переходы от черного к белому. Много тканей с блеском: пайетки, люрекс, ламинированные поверхности. (источник: www.williz.ru)

Подробнее ...

Салон штор «Бархат» работает не только по Оренбургской области, но и по России и даже за рубежом.

В салоне штор «Бархат» можно заказать шторы невиданной красоты. Оформление интерьера в современном мире не утратило свою значимость, и каждый человек стремится создать уют в своём доме. Основным в дизайне интерьера является, прежде всего, гармония. Любой стиль в интерьере имеет своё настроение и атмосферу, и конечно каждый интерьер должен создавать наибольший комфорт для жизни. Шторы играют немаловажную роль в любом…

Подробнее ...

САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ. 3 КВАРТАЛ 2016. Рейтинг популярности фабрик и поставщиков тканей

Рейтинг востребованности поставщиков и фабрик в 3 квартале   Продолжаем публиковать рейтинг популярности компаний на WilliZ. В третьем квартале более 4 700 дизайнеров и салонов штор пользовались каталогом поставщиков, оставили 167 заявок на сотрудничество. Мы снова подводим итоги, какие компании вызывали у них наибольший интерес. Общие цифры по всем компаниям выглядят следующим образом:     Второй квартал подряд самый просматриваемый…

Подробнее ...

Пора встряхнуть рынок недвижимости

— решили клиенты инвестиционно-риэлторской компании «Милана» этим летом и заключили более сотни выгодных сделок на рынке недвижимости Оренбурга.  18 августа мы поздравили их с успешной покупкой и продажей жилья на Дне клиента – празднике, который прошел в ресторане «Пахлава». Приветствовал гостей праздника директор по развитию Максим Левченко: — Сегодня у нас есть отличный повод собраться в ресторане и поздравить наших…

Подробнее ...

Treartex. Коллекция контрактных тканей 2016

Начинаем знакомить с актуальными коллекциями 2016 года. Сегодня у нас обзор коллекции компании Треартекс. Треартекс 13 лет работает на российском рынке и является старейшим дистрибьютором контрактных тканей из Европы. Контрактные ткани – это ткани из трудновоспламеняемого волокна, которые в первую очередь применяются в общественных объектах: в отелях, ресторанах, театрах — для одежды сцены и изготовления декораций, для образовательных, медицинских и…

Подробнее ...

В поисках идеальной складки. Об ассортименте BANDEX

На HEIMTEXTIL FRANKFURT 2016 фабрика показала свой новый продукт – серию самоклеящихся технических лент. Это новое поколение лент, которые постепенно приходят на смену приутюживаемым лентам.   Почему не стоит экономить на фурнитуре Чем сложнее драпируется ткань, тем более актуален вопрос высокого качества скрытой фурнитуры (шторной ленты, утяжелителей, крючков, бегунков, направляющих и стягивающих шнуров). Наиболее распространенные проблемы некачественных шторных лент: Быстрое…

Подробнее ...

Библиотека тканей. Цветочные принты на хлопке и льне.

Цветочные принты — это классика, это практически всегда ощущение свежести и женственности в интерьере, это просто красиво. Во всем мире дизайнеры любят использовать их в своих работах. Вот только несколько примеров.   PROTOS Textile Широкий ассортимент «цветочных тканей», в состав которых входят льняные и хлопковые нити несомненно понравится ценителям натуральных тканей! Коллекция богата сложными рельефами и интересными рисунками!   Трехгорная…

Подробнее ...

12 января начинается Heimtextil 2016 во Франкфурте

Cocoon & Murex (United Arab Emirates) | Холл — 4.1, Стенд — J55 Компания интерьерного текстиля Cocoon & Murex была создана холдингом Al Guthmi, который был основан в 1942 году. Занимая позицию лидера рынка на Ближнем Востоке, Al Guthmi начал экспортировать на мировой рынок два международных бренда под названием Cocoon и Murex. Компания Cocoon & Murex сделала своей миссией представить…

Подробнее ...

Elegancia ткани — новые коллекции!

Бренд ELEGANCIA — это новая комплексная программа для декора интерьера, разработанная компанией DAYLIGHT совместно с американскими партнерами. С одной стороны это продолжение и развитие всей линейки продуктов, представленных в портфеле компании, с другой стороны, это абсолютно новый подход в создании коллекций. Бренд ELEGANCIA объединяет и предлагает дизайнерам единую коллекцию тканей, аксессуаров и обоев, в которой каталоги объединены по принципу компаньонов….

Подробнее ...

Выставка Heimtextil Russia 2015

Выставка Heimtextil Russia 2015 проходила с 23 по 25 октября на территории московского выставочного центра «Крокус Экспо» и была посвящена теме текстиля в индустрии гостеприимства (HoReCa). В ней приняли участие 213 экспонентов из 18 стран мира, а общее число профессиональных посетителей мероприятия составило 16 349 человек.

Подробнее ...

Фурнитура из коллекции Elegancia Trims

Компания DAYLIGHT является одним из лидеров на рынке декоративных аксессуаров. Начав работать с данным направлением еще в 2006 году, мы и сейчас с успехом продолжаем радовать наших клиентов. Очередным витком в развитии темы аксессуаров стал выход в свет коллекции под брендом Elegancia — Elegancia Trims, в которую вошли каталоги Cielo и Estrella. Опираясь на тему классики, коллекция создавалась под влиянием…

Подробнее ...

КОЛЛЕКЦИЯ МЕЗУРА в салоне под заказ

Компания MEZURA совсем недавно вышла на российский рынок. Несмотря на это, сегодня компания работает с салонами по всей России, активно увеличивая и наращивая свое присутствие во всех регионах. Удивительно, но сложная ситуация на рынке ей не мешает. Основная причина – благодаря 12-летнему опыту, основатели компании смогли создать практически идеальное предложение для салонов штор. И пока удерживают все слагаемые успеха, продолжая…

Подробнее ...

ГОРЯЧИЙ ОБЗОР С EVTEKS. Первый день, первые впечатления

19 мая открылась крупнейшая текстильная выставка EVTEKS. Впечатления о первом дне в нашем обзоре. В Турции к текстилю отношение особое. EVTEKS открывал министр экономики Турции. Выступал он под аплодисменты рядом с зоной трендов. Первое, что бросилось в глаза: горчичные и лаймовые цвета, которые активно были представлены на Maison&Objet, проиграли синим оттенкам. Их было очень много, от глубокого инидго до светло-голубых,…

Подробнее ...

ПРОТОС: ЯРКИЕ ВО ВСЕМ. От портьеры до пуговиц

Protos Textile» — это широкий ассортимент эксклюзивных портьерных тканей, необъятный ассортимент гардинных тканей, обивочные ткани. Мы ценим новизну! Постоянно расширяющийся ассортимент фурнитуры и обновления коллекций тканей позволяют нашим клиентам экспериментировать со своими изделиями.   Декоративные ткани для интерьера Ткани для штор, обивки мебели и столовой группы изделий Состав: Натуральные, смесовые и полиэстеровые ткани | ширина: 140-320 см. Весь ассортимент тканей…

Подробнее ...

HEIMTEXTIL Обзор тренды тенденции от ANKA

С 14 по 17 января во Франкфурте-на-Майне прошел Heimtextil 2015. Мы не могли обойти вниманием крупнейшую европейскую выставку. Сегодня мы открываем серию материалов и начинаем с обзора трендов и тенденций. HEIMTEXTIL Обзор тренды тенденции от ANKA — нажмите чтобы открыть новость ТРЕНДЫ И ТЕНДЕНЦИИ Тренды – это то, на чем Heimtextil всегда делает акцент. Этот год не стал исключением, большой тематический…

Подробнее ...

Модные ткани для штор 2015-2016 — какие они? Главные тенденции, тренды, стили, фактуры, цветовая палитра.

В январе 2015 прошла ежегодная международная выставка Heimtextil, на которой авторитетные дизайнеры и эксперты традиционно отфильтровали и презентовали самые важные общие направления и дали ориентиры и прогнозы тенденций для всех мировых производителей тканей для штор на сезоны 2015-2016. В этом году были представлены 4 наиболее актуальных ключевых направления для домашнего текстиля и декора: Sensory — Чувственность Главная идея этого тренда…

Подробнее ...

Heimtextil Russia является лидирующим событием в сфере домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров.

Heimtextil Russia является лидирующим событием в сфере домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров. Надежные партнерские отношения в сочетании с многолетним опытом и традициями в организации и проведении выставки создали надежную почву для успеха мероприятия и стали значимым фактором для дальнейшего развития проекта. Ведущие игроки текстильного бизнеса со всего мира собираются на текстильной выставке России № 1, чтобы представить лучшие…

Подробнее ...

23 сентября Espocada начала неделю дизайна и декора Espocada Trend Week 2015 с единственного закрытого показа новой коллекции «Opera»

23 сентября открылась неделя дизайна и декора Espocada Trend Week. Самое ожидаемое событие этой осени началось с единственного закрытого показа музыкальной постановки «Opera» с участием Дмитрия Билана, Анастасии Стоцкой и актеров популярных мюзиклов. Современная история о вечной любви и гениальности блестяще передала чувства, цвета и символы новой флагманской коллекции компании Espocada. Светскую часть мероприятия вел диджей «Русского радио», теле- и…

Подробнее ...

Три дня подряд участники знакомились с новыми коллекциями Еsросаdа и флагманским каталогом «Ореrа».

Новый сезон 2015 года компания Espocada начала с презентации флагманской коллекции, которая официально открыла неделю дизайна и декора Espocada Trend Week 2015. «Opera» обращается к семи цветам, каждый из которых связан с одной эмоцией и один узнаваемым символом нашего времени. Классические дизайны появляются в современной интерпретации и абсолютно новой ультрамодной цветовой гамме. В поддержку основного каталога выпущено несколько коллекций однотонных…

Подробнее ...

24 сентября Trend Wееk открыл интерактивный конкурс Тrеnd Lооk 2015, проводимый в партнерстве с журналом Еllе Dесоrаtiоn.

Компания Espocada и журнал Elle Decoration провели совместный конкурс Trend Look 2015. Конкурс открыл главный редактор Elle Decoration Russia Алексей Дорожкин. Он обозначил тренды 2015 года по версии издания и предложил участникам Espocada Trend Week проявить свои творческие способности. 14 добровольцев из зала должны были за 20 минут создать тренд-борды и раскрыть личный взгляд на актуальные тенденции в современном декоре….

Подробнее ...

25 сентября мастер-класс провела Диана Балашова, декоратор и постоянный эксперт телепроекта «Квартирный вопрос.»

Второй день недели дизайна и декора Espocada Trend Week открыл мастер-класс известного декоратора и дизайнера Дианы Балашовой. Главная тема Trend Week этого года – тренды будущего сезона. Постоянный эксперт телепроекта «Квартирный вопрос» остановилась на модных тенденциях текстильного декора в 2015 году.

Подробнее ...

Завершил неделю декора еще один конкурс-интерактив Тrеnd Lооk 2015 компании Еsросаdа и журнала 4living.ru

В последний день недели дизайна и декора Espocada Trend Week компания Espocada и журнал 4living.ru провели конкурс Trend Look 2015. На этот раз тренд-экспертом стала главный редактор 4living.ru Елена Амбросимова. Как и на конкурсе, открывавшем Trend Week, эксперт представил обзор трендов по версии онлайн издания. 12 добровольцев должны были за 20 минут составить актуальный тренд-борд, основываясь на взгляде редакции и…

Подробнее ...

Новые коллекции от итальянских дизайнеров!

Ткани Chivasso отличаются тем, что они всегда не просто следуют моде, но еще и на шаг впереди моды, задавая основные тенденции. Ткани для пошива штор или для декоративного оформления, элитные ткани любого предназначения – продукция Chivasso представлена в абсолютно разнообразных стилях и коллекциях, которые подойдут любому. В коллекции тканей Chivasso есть и роскошные бархат и шелк, и кожа с уникальным…

Подробнее ...
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top