Новости салона

Завершил неделю декора еще один конкурс-интерактив Тrеnd Lооk 2015 компании Еsросаdа и журнала 4living.ru

В последний день недели дизайна и декора Espocada Trend Week компания Espocada и журнал 4living.ru провели конкурс Trend Look 2015.

На этот раз тренд-экспертом стала главный редактор 4living.ru Елена Амбросимова. Как и на конкурсе, открывавшем Trend Week, эксперт представил обзор трендов по версии онлайн издания. 12 добровольцев должны были за 20 минут составить актуальный тренд-борд, основываясь на взгляде редакции и собственном понимании тенденций. Работа велась в специально созданных зонах с использованием заранее приготовленных образцов текстиля, покрытий, фактур и аксессуаров. Зрители могли в любой момент подняться на сцену, чтобы понаблюдать за происходящим.

Обсуждение каждого тренд-борда выявило единственного победителя – декоратора из Москвы Инну Шульдешову. Обладательница Гран-При получила из рук генерального директора компании Espocada Сергея Фесенко сертификат на покупку интерьерного текстиля и аксессуаров Espocada на сумму 30000 рублей. Призом от редакции 4living.ru стала великолепно отпечатанная ежегодная иллюстрированная книга-обзор от студии Andrew Martin «Interior Design Review».

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top