Новости салона

Выставка «Heimtextil 2019» во Франкфурте-на-Майне

Краткий фотоотчет о том как была представлена компания «КT Exclusive» на крупнейшей европейской выставке домашнего текстиля и интерьерных тканей «Heimtextil 2019» в января во Франкфурте-на-Майне.


Дорогие друзья хотим вам рассказать о том как компания «KT Exclusive» представила новинки 2019 на выставке «Heimtextil 2019» во Франкфурте с 8 по 11 января в выставочном центре во Франкфурте-на-Майне, Германия.

2 1

Немного о самой выставке: С 1971 года во Франкфуркте проходит это знаменитое мероприятие. Ведущие производители тканей, обоев и стеновых покрытий, а так же интерьерного текстиля со всего мира приезжают, чтобы показать свои новые коллекции. В этом году, как и всегда, произошло много интересных встреч, обмен творческими порывами и вдохновением, дизайнерскими идеями и планами на будущее.

3 4

Компания «KT Exclusive» проповедует философию, которая заключается в гармонии вкуса, эксклюзивности дизайна и безупречного качества. «KT Exclusive» предлагает продукцию исключительного качества с большим диапазоном стилистических направлений. Роскошные настенные покрытия, ткани для штор и аксессуары этой марки обладают узнаваемым шармом непревзойденной и яркой красотой.

5 6

Ткани бизнес и премиум-класса от «КТ Exclusive» уже более 20 лет являются бестселлерами на мировых рынках и хорошо известны в России и странах СНГ. Вниманию декораторов и стилистов представлены разнообразные бумажные, текстильные, флизелиновые настенные покрытия и декоративные ткани из натурального шелка, льна, хлопка, шерсти и кашемира неизменно высокого качества.

8

7

Так и в этом году компания «КТ Exclusive» представила на выставке актуальные коллекции, которые становятся синонимом безупречного вкуса и элегантности, пронизаны духом изысканной классики английского стиля, конструктивной и ультрамодной атмосферой лофта и геометрические принты и жаккарды , привносящие артистизм в современный интерьер.

10 9

11

Немецкая компания «КТ Exclusive» — семейное предприятие с новаторскими идеями дизайна и традициями высокого качества производства обоев и тканей. Девиз «КТ Exclusive»: — «сделано с любовью» правдив и запомнится друзьям и клиентам компании навсегда!

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top