Новости салона

Три дня подряд участники знакомились с новыми коллекциями Еsросаdа и флагманским каталогом «Ореrа».

Новый сезон 2015 года компания Espocada начала с презентации флагманской коллекции, которая официально открыла неделю дизайна и декора Espocada Trend Week 2015. «Opera» обращается к семи цветам, каждый из которых связан с одной эмоцией и один узнаваемым символом нашего времени. Классические дизайны появляются в современной интерпретации и абсолютно новой ультрамодной цветовой гамме.

В поддержку основного каталога выпущено несколько коллекций однотонных тканей. Среди них популярные у дизайнеров «рогожки» («Weekend») и деликатный бархат «Aura» с чистыми цветами и возможностью использования в качестве обивочной ткани. В линейке Espocada появился полноценный каталог тюля «Sheers» с различными фактурами и нежными туманными оттенками. Новое предложение ждет поклонников натуральной шерсти – коллекция искусственной шерсти «Shamrock», более практичной в повседневном использовании, но дарящей не менее приятные тактильные ощущения. Для тех, кто устал от однообразных однотонных тканей, компания создала однотонный жаккард «Select» c легким диагональным рубчиком.

Новые коллекции продолжают привычную для Espocada цветовую гамму, хорошо знакомую по известным и завоевавшим популярность каталогам компании. Ультрамодными добавлениями сезона стали терракотовый, бирюзовый, активная фуксия, лиловый, синий и дымчато-табачный.

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top