Новости салона

12 января начинается Heimtextil 2016 во Франкфурте

Cocoon & Murex (United Arab Emirates) | Холл — 4.1, Стенд — J55

Компания интерьерного текстиля Cocoon & Murex была создана холдингом Al Guthmi, который был основан в 1942 году. Занимая позицию лидера рынка на Ближнем Востоке, Al Guthmi начал экспортировать на мировой рынок два международных бренда под названием Cocoon и Murex.

Компания Cocoon & Murex сделала своей миссией представить клиентам ткани, соответствующие самым высоким стандартам качества. Cocoon специализируется на более благородных, изысканных, высококачественных тканях, в то время как Murex поставляет более доступные и одновременно изящные ткани.

Компания стремится обеспечить своих клиентов самыми изысканными и высококачественными тканями. Доставка продукции клиенту осуществляется независимо от его местонахождения. Главная цель — помочь создать уют в доме, которым можно будет гордиться и наслаждаться.

 

Allen Food (Turkey) | Холл — 4.0, Стенд — E67

Компания производит обивочную ткань в Турции и экспортирует ее в Европу через компанию Allen.

На выставке компания собирается представить водоотталкивающие и легкие в чистке однотонные ткани. Также будут представлены однотонные тканые и бархатные жаккардовые ткани для обивки.

 

Bolton Textiles Limited (United Kingdom) | Холл — 4.1, Стенд — G55

Дизайн и изготовление широкого спектра тканей, постельных принадлежностей и аксессуаров для штор.

«Рубенс» и «Санскрит» — две потрясающие коллекции негорючих тканей, предназначенные для контрактного рынка.

 

Casa Moda (Spain) | Холл — 4.1, Стенд — B80

Новая коллекция принтов (280 см.). Дизайны в стиле «винтаж», а также «геометрия».

 

Gaetano Rossini (Italy) | Холл — 4.0, Стенд — B76

Компания была основана в 1962 году Гаэтано Россини. Трехмерные и технические ткани Гаэтано Россини, как хамелеоны, могут быть адаптированы к любой ситуации, что достигается применением самых современных технологий.

На выставке Heimtextil компания покажет свои лучшие творения: текстиль, созданный для оформления экстерьеров, модные и натуральные 3D ткани, жаккард, бархат и много других эксклюзивных коллекций.

 

Chamundisilks (India) | Холл — 6.1, Стенд — D69

Надежный и последовательный поставщик элитных тканей для дизайна окон и обивки вот уже почти 7 десятилетий.

Новая коллекция это смесь традиционного и современного подхода, идущая в ногу со временем. Полностью декорированный дамаск, с применением блочной печати и ручной и машинной вышивки. Ткани отражают темы «Надежда» и “Интимность”.

 

Comersan (Spain) | Холл — 4.1, Стенд — A50

Производитель текстильных материалов.

На выставке будут представлены новые интересные коллекции тканей с различными текстурами.

 

Grand Design (Sweden) | Холл — 9.0, Стенд — C53

Лидирующий скандинавский бренд постельного белья и банного текстиля в классическом стиле. Компания разрабатывает и производит всю свою продукцию в Европе и предлагает высокое качество для ритейлеров в Европе и Азии. Также при необходимости компания предлагает комплексные решения для оформления фирменного магазина.

На выставке будет представлена полная коллекция постельного белья, полотенец, подушек, пледов, покрывал. Все позиции доставляются со склада в Швеции в течение 2-4 рабочих дней.

 

Hammam-Home (Egypt) | Холл — 11.1, Стенд — D68

Arab Development Company была основана в 2006 году с целью быть одной из ведущих компаний в текстильной промышленности, поставляя местным и международным компаниям тончайшие нити из Египта. Успешность и особенность компании в текстильной продукции основывается на сотрудничестве с группой ведущих египетских и международных производителей, представляя одно из самых высоких качеств на рынок.

Успех компании был ознаменован созданием в 2015 году собственного бренда «Hammam». Под данным брендом представляется роскошный домашний текстиль. Своей главной целью компания считает предложение своим клиентам продукции, которая различается по материалу, конструкции и функциям для удовлетворения потребностей в комфорте и роскоши.

 

Indetex (France) | Холл — 3.0, Стенд — A12

INDETEX — европейский поставщик технических тканей: светозатемняющих, подкладочных, негорючих, уплотняющих.

На выставке компания представляет коллекцию тканей, не поддерживающих горение, под новой маркой FR Certified.

Коллекция разработана для текстильного оформления общественных помещений однотонными тканями, тканями с печатным рисунком или со сложными фактурами.

 

Linder (France) | Холл — 3.0, Стенд — B10

LINDER — французская ткацкая фабрика, европейский лидер по производству легких тканей на большой ширине: 300, 360 и 420 см. Компания представляет коллекцию легких натуральных и смесовых тканей.

В коллекции представлены новые фактуры и цветовые решения, отражающие европейские тенденции в декоре окна.

 

Mogoteks (Belarus) | Холл — 4.1, Стенд — J35

На выставке будет представлена новая коллекция декоративных тканей и столового белья.

 

Orsha Linen Mill (Belarus) | Холл — 11.1, Стенд — A34

РУПТП «Оршанский льнокомбинат» является одним из крупнейших в мире производителей льняных тканей и изделий из них, известным на рынке с 1930 г.

На выставке Heimtextil 2016 будет представлена новая коллекция домашнего текстиля (постельное бельё, столовое и кухонное бельё с эффектом «крэш», вышивкой и другими видами отделки).

 

Patterns from Finland (Finland) | Холл — 4.2, Стенд — E98

Patterns from Finland — это онлайн база образцов и портфолио для восьми финских дизайнеров текстиля и поверхностей.

В связи с запуском компании в марте 2015 года, компания возлагает большие надежды на свое первое участие в выставке Heimtextil. На ней компания предложит более 250 образцов к продаже или к лицензированию.

 

Rechitsa Textile (Belarus) | Холл — 9.0, Стенд — A65

ОАО «Речицкий текстиль» — крупнейший в Республике Беларусь производитель текстильных изделий для дома.

На выставке компания представит коллекции EKO-line и Linen, изделиями с домотканым эффектом, которые отличаются разнообразием вариантов дизайна и отделки (вышивка, кружево, добби-кромка и бахрома).

 

Regent Textile Mills (Bangladesh) | Холл — 10.0, Стенд — B77

Компания предлагает все виды постельного белья из 100% хлопка, CVC и поликоттона, а также различные виды штор.

 

Selinay Tekstil (Turkey) | Холл — 4.0, Стенд — D67

Компания SELINAY TEXTIL основана в 1995 году в городе Бурса,Турция. Компания представляет бренд CASA NATURALE.

Специализация компании — производство высококачественных вышитых тканей для дома, а также для контрактного рынка.

На выставке будут представлены новые тренды в вышивке.

 

Textiles Visatex (Spain) | Холл — 4.1, Стенд — С91

TEXTILES VISATEX, S.L. – это современная испанская текстильная фабрика, специализирующаяся на производстве декоративных тканей для штор и мебели.

Современные печатные дизайны на Organza Devore, Half Panama, Loneta и Satin, различные однотонные хлопковые и смесовые ткани, жаккарды, бархат и шенил — это лишь часть ассортимента фабрики VISATEX. Все ткани шириной/высотой 280 см. Заказ от 1 рулона.

 

Trimland (Turkey) | Холл — 4.1, Стенд — D81

Компания была основана в Стамбуле, 1954. Специализация компании производство и экспорт басонных изделий (обивка, кисти, подхваты для штор, бахрома, шнуры , нитяные занавесы, жаккард и др.) для среднего и премиум рынка.

На выставке будет представлена коллекция Gallant 1-2.

 

Universal Knitwears (India) | Холл — 6.1, Стенд — C75

Universal Knitwears – мировой лидер по производству и экспорту вязанного домашнего текстиля и свитеров из Индии с 1990 года. Компания постоянно ищет лучшие бренды по всему миру. Технические и творческие возможности компании позволяют ей предлагать своим клиентам целый ряд продукции превосходного качества.

Ее сильными сторонами являются новые дизайны. Скоро компания представит новый ассортимент из коллекций X-Mas, Nature, Navy, Colourful и многих других.

Покрывала, подушки, носочные изделия, юбки для рождественских елок , столовое белье, кухонные полотенца, прихватки, корзины, кресла-мешки и много подушек с новыми интересными формами.

 

Varsha Arte (India) | Холл — 6.2, Стенд — B41

Varsha Arte является производителем и экспортером таких изделий для оформления интерьера, как наволочки для подушек, столовое белье, покрывала.

На выставке будут представлены коллекции Indigo, Royal, Midnight Blush и др.

 

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!
Top